CAMPIONATI T.E.C.S.S. 2017-2018
(Maschile)
Calcio a 7

T.E.C. CHAMPIONSHIP C7

Atletico San Marone
13/11/2017 21:302-4
Incompresi
Team Trinetta
15/11/2017 22:159-2
La Boca I 7 Re di Roma
Mattumbe Calcio
17/11/2017 21:000-8
Olians Plast c7
Partenopea Team - Civitanova Sport
10/01/2018 21:306-7
Civitanova Sport
Montegranaro c7
23/05/2018 21:303-0
Moretti Country House
Amatori Over 40 - Turno di riposo
Atletico San Marone
20/11/2017 22:154-2
Amatori Over 40
Moretti Country House
21/11/2017 22:156-7
Civitanova Sport
Incompresi
22/11/2017 21:305-3
Partenopea Team - Civitanova Sport
Olians Plast c7
23/11/2017 21:001-1
La Boca I 7 Re di Roma
Montegranaro c7
20/11/2018 22:005-1
Team Trinetta
Mattumbe Calcio - Turno di riposo
Mattumbe Calcio
30/11/2017 21:303-2
La Boca I 7 Re di Roma
Incompresi
27/11/2018 21:307-3
Moretti Country House
Montegranaro c7
27/11/2018 22:008-6
Olians Plast c7
Amatori Over 40
29/11/2018 21:005-6
Partenopea Team - Civitanova Sport
Team Trinetta
29/11/2018 21:305-3
Civitanova Sport
Atletico San Marone - Turno di riposo
Montegranaro c7
04/12/2017 22:0011-4
Civitanova Sport
Incompresi
06/12/20172-2
La Boca I 7 Re di Roma
Atletico San Marone
08/01/2018 21:309-2
Moretti Country House
Amatori Over 40
10/01/2018 21:003-10
Olians Plast c7
Mattumbe Calcio
18/05/2018 21:306-5
Partenopea Team - Civitanova Sport
Team Trinetta - Turno di riposo
Atletico San Marone
11/12/2017 21:302-4
Olians Plast c7
Civitanova Sport
11/12/2017 22:005-8
Incompresi
Partenopea Team - Civitanova Sport
11/12/2017 22:155-6
Team Trinetta
Mattumbe Calcio
13/12/2017 21:004-8
Moretti Country House
Montegranaro c7
15/12/2017 22:009-0
Amatori Over 40
La Boca I 7 Re di Roma - Turno di riposo
Amatori Over 40
18/12/2017 21:306-8
Moretti Country House
Incompresi
20/12/20176-6
Team Trinetta
Civitanova Sport
20/12/2017 21:004-4
Olians Plast c7
Montegranaro c7
08/01/2018 22:002-4
La Boca I 7 Re di Roma
Atletico San Marone
04/04/2018 21:302-2
Mattumbe Calcio
Partenopea Team - Civitanova Sport - Turno di riposo
Atletico San Marone
15/01/2018 21:300-3
Civitanova Sport
La Boca I 7 Re di Roma
17/01/2018 21:004-8
Moretti Country House
Olians Plast c7
17/01/2018 21:005-5
Team Trinetta
Partenopea Team - Civitanova Sport
17/01/2018 22:152-8
Montegranaro c7
Amatori Over 40
19/01/2018 21:307-7
Mattumbe Calcio
- Turno di riposo
Moretti Country House
22/01/2018 21:305-8
Olians Plast c7
Montegranaro c7
22/01/2018 21:300-1
Atletico San Marone
Mattumbe Calcio
23/01/2018 22:153-6
Team Trinetta
La Boca I 7 Re di Roma
24/01/2018 21:302-3
Partenopea Team - Civitanova Sport
Incompresi
24/01/2018 21:3012-4
Amatori Over 40
Civitanova Sport - Turno di riposo
Atletico San Marone
29/01/2018 21:307-6
La Boca I 7 Re di Roma
Partenopea Team - Civitanova Sport
29/01/2018 21:306-6
Olians Plast c7
Team Trinetta
30/01/2018 22:154-3
Moretti Country House
Civitanova Sport
31/01/2018 21:0011-8
Amatori Over 40
Mattumbe Calcio
02/02/2018 21:002-7
Incompresi
Montegranaro c7 - Turno di riposo
Atletico San Marone
05/02/2018 21:306-7
Team Trinetta
Civitanova Sport
07/02/2018 21:007-8
Mattumbe Calcio
Incompresi
07/02/2018 21:304-5
Montegranaro c7
Amatori Over 40
09/02/2018 21:002-9
La Boca I 7 Re di Roma
Moretti Country House
09/02/2018 21:002-5
Partenopea Team - Civitanova Sport
Olians Plast c7 - Turno di riposo
Partenopea Team - Civitanova Sport
12/02/2018 21:306-5
Atletico San Marone
Olians Plast c7
12/02/2018 21:306-6
Incompresi
Team Trinetta
14/02/2018 21:008-2
Amatori Over 40
La Boca I 7 Re di Roma
14/02/2018 21:302-8
Civitanova Sport
Mattumbe Calcio
14/02/2018 22:154-5
Montegranaro c7
Moretti Country House - Turno di riposo
Incompresi
05/03/2018 21:308-4
Atletico San Marone
Moretti Country House
07/03/2018 21:301-14
Montegranaro c7
La Boca I 7 Re di Roma
07/03/2018 21:302-3
Team Trinetta
Civitanova Sport
08/03/2018 21:306-7
Partenopea Team - Civitanova Sport
Olians Plast c7
09/03/2018 21:303-5
Mattumbe Calcio
Amatori Over 40 - Turno di riposo
Partenopea Team - Civitanova Sport
5-4
Incompresi
Amatori Over 40
4-9
Atletico San Marone
La Boca I 7 Re di Roma
12/03/2018 21:301-9
Olians Plast c7
Civitanova Sport
13/03/2018 21:309-3
Moretti Country House
Team Trinetta
14/03/2019 21:302-4
Montegranaro c7
Mattumbe Calcio - Turno di riposo
Partenopea Team - Civitanova Sport
19/03/2018 21:306-4
Amatori Over 40
Civitanova Sport
21/03/2018 21:002-5
Team Trinetta
Moretti Country House
21/03/2018 21:304-4
Incompresi
Olians Plast c7
21/03/2018 22:153-13
Montegranaro c7
La Boca I 7 Re di Roma
23/03/2018 21:303-9
Mattumbe Calcio
Atletico San Marone - Turno di riposo
Olians Plast c7
26/03/2018 21:0010-3
Amatori Over 40
Moretti Country House
26/03/2018 21:304-4
Atletico San Marone
La Boca I 7 Re di Roma
28/03/2018 21:004-8
Incompresi
Partenopea Team - Civitanova Sport
28/03/2018 21:307-4
Mattumbe Calcio
Civitanova Sport
28/03/2018 21:301-8
Montegranaro c7
Team Trinetta - Turno di riposo
Team Trinetta
03/04/2018 21:303-4
Partenopea Team - Civitanova Sport
Moretti Country House
06/04/2018 21:006-8
Mattumbe Calcio
Olians Plast c7
06/04/2018 21:307-4
Atletico San Marone
Amatori Over 40
06/04/2018 22:151-5
Montegranaro c7
Incompresi
23/05/2018 21:3010-4
Civitanova Sport
La Boca I 7 Re di Roma - Turno di riposo
Team Trinetta
10/04/2018 21:304-1
Incompresi
Moretti Country House
10/04/2018 21:306-5
Amatori Over 40
La Boca I 7 Re di Roma
11/04/2018 21:301-7
Montegranaro c7
Olians Plast c7
12/04/2018 21:307-5
Civitanova Sport
Mattumbe Calcio
25/05/2018 21:303-3
Atletico San Marone
Partenopea Team - Civitanova Sport - Turno di riposo
Team Trinetta
23/05/2017 21:306-9
Olians Plast c7
Civitanova Sport
17/04/2018 21:304-7
Atletico San Marone
Montegranaro c7
18/04/2018 21:304-2
Partenopea Team - Civitanova Sport
Mattumbe Calcio
20/04/2018 21:3011-5
Amatori Over 40
Moretti Country House
21/05/2018 21:300-3
La Boca I 7 Re di Roma
- Turno di riposo
Partenopea Team - Civitanova Sport
27/02/2018 21:304-0
La Boca I 7 Re di Roma
Olians Plast c7
23/04/2018 21:3018-4
Moretti Country House
Team Trinetta
23/04/2018 21:307-9
Mattumbe Calcio
Amatori Over 40
23/04/2018 21:305-4
Incompresi
Atletico San Marone
28/05/2018 21:303-0
Montegranaro c7
Civitanova Sport - Turno di riposo
La Boca I 7 Re di Roma
30/04/2018 21:302-3
Atletico San Marone
Olians Plast c7
30/04/2018 21:308-2
Partenopea Team - Civitanova Sport
Incompresi
02/05/2018 21:308-2
Mattumbe Calcio
Moretti Country House
12/05/2018 15:000-3
Team Trinetta
Amatori Over 40
21/05/2018 21:304-5
Civitanova Sport
Montegranaro c7 - Turno di riposo
Team Trinetta
07/05/2018 21:302-4
Atletico San Marone
La Boca I 7 Re di Roma
08/05/2018 21:006-4
Amatori Over 40
Partenopea Team - Civitanova Sport
08/05/2018 22:156-4
Moretti Country House
Montegranaro c7
09/05/2018 21:308-7
Incompresi
Mattumbe Calcio
11/05/2018 21:304-8
Civitanova Sport
Olians Plast c7 - Turno di riposo
Atletico San Marone
14/05/2018 21:307-6
Partenopea Team - Civitanova Sport
Amatori Over 40
15/05/2018 21:305-13
Team Trinetta
Montegranaro c7
16/05/2018 21:008-4
Mattumbe Calcio
Incompresi
16/05/2018 21:303-12
Olians Plast c7
Civitanova Sport
16/05/2018 22:153-4
La Boca I 7 Re di Roma
Moretti Country House - Turno di riposo