CAMPIONATI T.E.C.S.S. 2019/2020
(Maschile)
Calcio a 7

TEC CHAMPIONSHIP C7

VECCHIE GLORIE
07/10/2019 21:304-4
REAL TEMPOCASA
H7 VERDINI
07/10/2019 21:305-2
LAPEDONESE
GIANO SHOES
08/10/2019 21:154-6
ATLETICO SAN MARONE
AMATORI OVER 40
08/10/2019 21:304-7
TIGERS
ATLETICO 300
10/10/2019 22:002-1
COCORITAS
SCP UNITED CONTINENTAL
09/11/2019 22:005-2
LA BOCA SETTE COLLI
SCP UNITED CONTINENTAL
02/12/2019 22:003-2
REAL C7
REAL C7
15/01/2020 21:304-7
PAPIG TEAM
ATLETICO 300
14/10/2019 22:157-9
VECCHIE GLORIE
FASTBOX
15/10/2019 21:303-1
COCORITAS
LA BOCA SETTE COLLI
16/10/2019 22:155-6
H7 VERDINI
LAPEDONESE
17/10/2019 21:304-9
AMATORI OVER 40
ATLETICO SAN MARONE
18/10/2019 21:303-12
REAL TEMPOCASA
TIGERS
18/10/2019 21:306-6
GIANO SHOES
BAYER CAPPUCCINI C7
06/12/2019 22:002-5
FASTBOX
H7 VERDINI
21/10/2019 21:156-0
REAL C7
VECCHIE GLORIE
21/10/2019 21:303-1
ATLETICO SAN MARONE
GIANO SHOES
22/10/2019 21:159-6
FASTBOX
PAPIG TEAM
22/10/2019 21:306-5
ATLETICO 300
BAYER CAPPUCCINI C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

LAPEDONESE
LA BOCA SETTE COLLI
23/10/2019 22:153-2
AMATORI OVER 40
REAL TEMPOCASA
25/10/2019 21:307-4
TIGERS
COCORITAS
25/10/2019 21:301-2
SCP UNITED CONTINENTAL
H7 VERDINI
28/10/2019 21:153-1
COCORITAS
ATLETICO 300
28/10/2019 22:155-4
SCP UNITED CONTINENTAL
PAPIG TEAM
29/10/2019 21:152-3
VECCHIE GLORIE
AMATORI OVER 40
29/10/2019 21:308-3
REAL C7
BAYER CAPPUCCINI C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

LA BOCA SETTE COLLI
FASTBOX
30/10/2019 21:304-8
REAL TEMPOCASA
LAPEDONESE
31/10/2019 21:304-6
GIANO SHOES
TIGERS
13/01/2020 22:157-1
ATLETICO SAN MARONE
VECCHIE GLORIE
11/11/2019 21:005-6
TIGERS
ATLETICO 300
11/11/2019 21:304-5
H7 VERDINI
GIANO SHOES
12/11/2019 21:157-6
LA BOCA SETTE COLLI
BAYER CAPPUCCINI C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

REAL C7
PAPIG TEAM
14/11/2019 21:303-3
SCP UNITED CONTINENTAL
COCORITAS
15/11/2019 21:306-3
AMATORI OVER 40
ATLETICO SAN MARONE
15/11/2019 21:303-2
FASTBOX
REAL TEMPOCASA
15/11/2019 21:309-0
LAPEDONESE
LA BOCA SETTE COLLI
18/11/2019 22:150-6
REAL TEMPOCASA
H7 VERDINI
18/11/2019 22:157-4
PAPIG TEAM
AMATORI OVER 40
19/11/2019 21:157-5
ATLETICO 300
FASTBOX
19/11/2019 21:303-1
TIGERS
REAL C7
20/11/2019 21:304-5
GIANO SHOES
LAPEDONESE
21/11/2019 21:302-6
ATLETICO SAN MARONE
SCP UNITED CONTINENTAL
21/11/2019 22:004-4
VECCHIE GLORIE
COCORITAS

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

BAYER CAPPUCCINI C7
ATLETICO 300

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

BAYER CAPPUCCINI C7
GIANO SHOES
26/11/2019 21:157-2
COCORITAS
TIGERS
26/11/2019 21:308-3
LAPEDONESE
PAPIG TEAM
26/11/2019 21:307-3
AMATORI OVER 40
REAL TEMPOCASA
28/11/2019 21:306-1
REAL C7
SCP UNITED CONTINENTAL
28/11/2019 22:002-2
H7 VERDINI
ATLETICO SAN MARONE
29/11/2019 21:303-2
LA BOCA SETTE COLLI
VECCHIE GLORIE
23/01/2020 21:308-5
FASTBOX
BAYER CAPPUCCINI C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

PAPIG TEAM
H7 VERDINI
09/12/2019 21:153-2
VECCHIE GLORIE
GIANO SHOES
10/12/2019 21:159-6
ATLETICO 300
AMATORI OVER 40
10/12/2019 21:156-5
SCP UNITED CONTINENTAL
REAL C7
11/12/2019 21:303-9
ATLETICO SAN MARONE
LA BOCA SETTE COLLI
11/12/2019 22:151-3
TIGERS
LAPEDONESE
12/12/2019 21:303-8
FASTBOX
COCORITAS
13/12/2019 21:300-7
REAL TEMPOCASA
VECCHIE GLORIE
16/12/2019 21:008-5
LAPEDONESE
H7 VERDINI
16/12/2019 21:154-5
AMATORI OVER 40
ATLETICO 300
16/12/2019 21:301-3
REAL TEMPOCASA
PAPIG TEAM
17/12/2019 21:153-6
GIANO SHOES
FASTBOX
17/12/2019 21:3020-3
LA BOCA SETTE COLLI
TIGERS
18/12/2019 21:305-5
REAL C7
BAYER CAPPUCCINI C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

SCP UNITED CONTINENTAL
ATLETICO SAN MARONE
20/12/2019 21:303-3
COCORITAS
AMATORI OVER 40
07/01/2020 21:309-6
VECCHIE GLORIE
GIANO SHOES
07/01/2020 21:306-2
SCP UNITED CONTINENTAL
BAYER CAPPUCCINI C7
07/01/2020 22:001-4
H7 VERDINI
REAL C7
08/01/2020 21:305-7
FASTBOX
LAPEDONESE
09/01/2020 21:307-9
LA BOCA SETTE COLLI
COCORITAS
10/01/2020 21:302-3
TIGERS
REAL TEMPOCASA
10/01/2020 21:308-1
PAPIG TEAM
ATLETICO SAN MARONE
10/01/2020 21:304-3
ATLETICO 300
PAPIG TEAM
3-0
ATLETICO SAN MARONE
H7 VERDINI

Persa a tavolino per Giano Shoes

GIANO SHOES
PAPIG TEAM
3-4
COCORITAS
TIGERS
6-6
ATLETICO 300
AMATORI OVER 40
8-4
BAYER CAPPUCCINI C7
REAL C7
2-2
LAPEDONESE
SCP UNITED CONTINENTAL
2-4
REAL TEMPOCASA
VECCHIE GLORIE
20/01/2020 21:303-4
LA BOCA SETTE COLLI
ATLETICO 300
FASTBOX
ATLETICO SAN MARONE
SCP UNITED CONTINENTAL
AMATORI OVER 40
28/01/2020 21:153-10
GIANO SHOES
BAYER CAPPUCCINI C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

VECCHIE GLORIE
REAL C7
29/01/2020 21:304-8
LA BOCA SETTE COLLI
PAPIG TEAM
30/01/2020 21:304-3
TIGERS
LAPEDONESE
30/01/2020 21:305-4
COCORITAS
REAL TEMPOCASA
30/01/2020 21:304-1
H7 VERDINI
GIANO SHOES

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

BAYER CAPPUCCINI C7
BAYER CAPPUCCINI C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

PAPIG TEAM
VECCHIE GLORIE
03/02/2020 21:006-7
REAL C7
H7 VERDINI
03/02/2020 21:153-2
ATLETICO SAN MARONE
FASTBOX
04/02/2020 21:305-5
PAPIG TEAM
LAPEDONESE
06/02/2020 21:304-4
ATLETICO 300
TIGERS
07/02/2020 21:006-6
SCP UNITED CONTINENTAL
REAL TEMPOCASA
07/02/2020 21:305-7
AMATORI OVER 40
COCORITAS
07/02/2020 21:304-4
LA BOCA SETTE COLLI
FASTBOX

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

BAYER CAPPUCCINI C7
LAPEDONESE

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

BAYER CAPPUCCINI C7
LA BOCA SETTE COLLI

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

BAYER CAPPUCCINI C7
REAL C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

BAYER CAPPUCCINI C7
BAYER CAPPUCCINI C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

COCORITAS
BAYER CAPPUCCINI C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

ATLETICO 300
BAYER CAPPUCCINI C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

SCP UNITED CONTINENTAL
H7 VERDINI

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

BAYER CAPPUCCINI C7
BAYER CAPPUCCINI C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

AMATORI OVER 40
VECCHIE GLORIE

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

BAYER CAPPUCCINI C7
BAYER CAPPUCCINI C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

GIANO SHOES
REAL TEMPOCASA

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

BAYER CAPPUCCINI C7
BAYER CAPPUCCINI C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

REAL TEMPOCASA
ATLETICO SAN MARONE

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

BAYER CAPPUCCINI C7
TIGERS

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

BAYER CAPPUCCINI C7
BAYER CAPPUCCINI C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

TIGERS
BAYER CAPPUCCINI C7

Persa a tavolino per Bayer Cappuccini C7

ATLETICO SAN MARONE
H7 VERDINI
10/02/2020 21:158-3
TIGERS
ATLETICO SAN MARONE
10/02/2020 21:307-1
AMATORI OVER 40
ATLETICO 300
10/02/2020 22:158-2
LA BOCA SETTE COLLI
GIANO SHOES
11/02/2020 21:155-8
VECCHIE GLORIE
PAPIG TEAM
11/02/2020 21:3011-6
LAPEDONESE
SCP UNITED CONTINENTAL
12/02/2020 22:000-7
FASTBOX
COCORITAS
13/02/2020 21:306-0
REAL C7
VECCHIE GLORIE
17/02/2020 21:004-5
COCORITAS
LA BOCA SETTE COLLI
17/02/2020 22:154-4
PAPIG TEAM
AMATORI OVER 40
18/02/2020 21:302-5
FASTBOX
REAL C7
19/02/2020 22:005-6
ATLETICO 300
SCP UNITED CONTINENTAL
20/02/2020 22:008-3
LAPEDONESE
REAL TEMPOCASA
21/02/2020 21:304-1
GIANO SHOES
PAPIG TEAM
24/02/2020 21:305-0
REAL C7
LA BOCA SETTE COLLI
24/02/2020 22:152-3
SCP UNITED CONTINENTAL
ATLETICO 300
24/02/2020 22:156-5
FASTBOX
TIGERS
25/02/2020 21:303-4
AMATORI OVER 40
- Turno di riposo
H7 VERDINI
02/03/2020 21:156-1
LA BOCA SETTE COLLI
VECCHIE GLORIE
02/03/2020 21:303-5
ATLETICO 300
ATLETICO SAN MARONE
02/03/2020 21:303-7
SCP UNITED CONTINENTAL
GIANO SHOES
03/03/2020 21:151-5
TIGERS
AMATORI OVER 40
03/03/2020 21:304-2
LAPEDONESE
- Turno di riposo
- Turno di riposo
- Turno di riposo
- Turno di riposo
- Turno di riposo
- Turno di riposo
- Turno di riposo
- Turno di riposo
- Turno di riposo
- Turno di riposo
- Turno di riposo
- Turno di riposo
- Turno di riposo
- Turno di riposo