CAMPIONATI T.E.C.S.S. 2019/2020
(Maschile)
Calcio a 7

TEC CHAMPIONSHIP C7

BECKERBRAUN
07/10/2019 22:155-6
MOVIDA C7
OLIANS PLAST
09/10/2019 22:005-6
SPORT EVENTS COLOR
MONTEGRANARO C7
09/10/2019 22:153-5
MARETTO BOYS
AUDAX UMMC
10/10/2019 21:305-4
REAL CUPOLETTA
PARTENOPEA TEAM
11/10/2019 21:301-4
UNITED MONTECOSARO
ATLETIKO TRODIKA
11/10/2019 21:302-5
AUDAX MACERATA
MARETTO BOYS
14/10/2019 21:1513-0
BECKERBRAUN
AUDAX MACERATA
14/10/2019 21:308-1
PARTENOPEA TEAM
REAL CUPOLETTA
15/10/2019 21:154-3
MOVIDA C7
MONTEGRANARO C7

Persa a tavolino per Montegranaro C7

UNITED MONTECOSARO
OLIANS PLAST
16/10/2019 21:303-3
AUDAX UMMC
ATLETIKO TRODIKA
18/10/2019 21:305-9
SPORT EVENTS COLOR
MARETTO BOYS
21/10/2019 21:307-7
SPORT EVENTS COLOR
BECKERBRAUN

Persa a tavolino per Beckerbraun

OLIANS PLAST
MOVIDA C7
22/10/2019 21:307-5
AUDAX UMMC
UNITED MONTECOSARO
23/10/2019 21:006-5
AUDAX MACERATA
PARTENOPEA TEAM
23/10/2019 21:152-7
REAL CUPOLETTA
MONTEGRANARO C7

Persa a tavolino per Atletiko Trodika

ATLETIKO TRODIKA
MARETTO BOYS
28/10/2019 21:003-3
PARTENOPEA TEAM
AUDAX MACERATA
28/10/2019 21:158-1
OLIANS PLAST
BECKERBRAUN
28/10/2019 22:150-5
REAL CUPOLETTA
MOVIDA C7
29/10/2019 21:304-3
MONTEGRANARO C7
UNITED MONTECOSARO
29/10/2019 22:155-3
ATLETIKO TRODIKA
SPORT EVENTS COLOR
30/10/2019 21:305-4
AUDAX UMMC
MOVIDA C7
ATLETIKO TRODIKA
REAL CUPOLETTA
11/11/2019 21:1513-3
MONTEGRANARO C7
BECKERBRAUN

Persa a tavolino per Beckerbraun

PARTENOPEA TEAM
AUDAX MACERATA
13/11/2019 21:304-7
SPORT EVENTS COLOR
OLIANS PLAST
13/11/2019 22:004-4
MARETTO BOYS
AUDAX UMMC
14/11/2019 21:307-5
UNITED MONTECOSARO
REAL CUPOLETTA
18/11/2019 21:003-1
UNITED MONTECOSARO
MARETTO BOYS
18/11/2019 21:157-7
AUDAX MACERATA
MOVIDA C7
19/11/2019 21:304-4
SPORT EVENTS COLOR
BECKERBRAUN
19/11/2019 22:151-6
AUDAX UMMC
MONTEGRANARO C7
20/11/2019 22:156-7
OLIANS PLAST
PARTENOPEA TEAM
22/11/2019 21:308-9
ATLETIKO TRODIKA
ATLETIKO TRODIKA
Rinviata
OLIANS PLAST
SPORT EVENTS COLOR
20/11/2019 22:157-5
MONTEGRANARO C7
MARETTO BOYS
25/11/2019 21:004-6
REAL CUPOLETTA
AUDAX MACERATA
25/11/2019 21:159-2
BECKERBRAUN
UNITED MONTECOSARO
25/11/2019 22:157-0
MOVIDA C7
AUDAX UMMC
28/11/2019 21:306-5
PARTENOPEA TEAM
UNITED MONTECOSARO
Tec Stadium Moretti
OLIANS PLAST
SPORT EVENTS COLOR
Rinviata
UNITED MONTECOSARO
MARETTO BOYS
09/12/2019 21:153-3
AUDAX UMMC
BECKERBRAUN
09/12/2019 22:155-6
ATLETIKO TRODIKA
REAL CUPOLETTA
11/12/2019 21:304-4
AUDAX MACERATA
OLIANS PLAST
15/01/2020 22:005-5
MOVIDA C7
PARTENOPEA TEAM
17/01/2020 21:300-0
MONTEGRANARO C7
AUDAX MACERATA
Rinviata
MONTEGRANARO C7
BECKERBRAUN

Persa a tavolino per Beckerbraun

UNITED MONTECOSARO
REAL CUPOLETTA
16/12/2019 22:154-5
OLIANS PLAST
MOVIDA C7
17/12/2019 21:3011-6
MARETTO BOYS
SPORT EVENTS COLOR
18/12/2019 21:3010-5
PARTENOPEA TEAM
ATLETIKO TRODIKA
19/12/2019 21:301-5
AUDAX UMMC
MONTEGRANARO C7

Persa a tavolino per Beckerbraun

BECKERBRAUN
REAL CUPOLETTA
20/01/2020 21:1515-3
SPORT EVENTS COLOR
AUDAX UMMC
23/01/2020 21:306-5
AUDAX MACERATA
PARTENOPEA TEAM
24/01/2020 21:005-7
MOVIDA C7
ATLETIKO TRODIKA
24/01/2020 21:300-7
MARETTO BOYS
PARTENOPEA TEAM
OLIANS PLAST
BECKERBRAUN

Persa a tavolino per Beckerbraun

SPORT EVENTS COLOR
MARETTO BOYS
27/01/2020 21:003-5
UNITED MONTECOSARO
ATLETIKO TRODIKA
28/01/2020 21:305-7
OLIANS PLAST
MONTEGRANARO C7
28/01/2020 22:153-1
AUDAX UMMC
AUDAX MACERATA
29/01/2020 21:309-6
MOVIDA C7
MOVIDA C7

Persa a tavolino per Beckerbraun

BECKERBRAUN
AUDAX MACERATA
03/02/2020 21:006-4
ATLETIKO TRODIKA
MARETTO BOYS
03/02/2020 21:156-4
MONTEGRANARO C7
REAL CUPOLETTA
03/02/2020 22:154-3
AUDAX UMMC
UNITED MONTECOSARO
05/02/2020 21:154-1
PARTENOPEA TEAM
SPORT EVENTS COLOR
05/02/2020 21:306-3
OLIANS PLAST
BECKERBRAUN

Persa a tavolino per Beckerbraun

MARETTO BOYS
AUDAX MACERATA
10/02/2020 22:009-6
MONTEGRANARO C7
MOVIDA C7
11/02/2020 21:304-6
REAL CUPOLETTA
SPORT EVENTS COLOR
12/02/2020 21:309-7
ATLETIKO TRODIKA
AUDAX UMMC
13/02/2020 21:305-2
OLIANS PLAST
PARTENOPEA TEAM
14/02/2020 22:152-4
AUDAX MACERATA
OLIANS PLAST

Persa a tavolino per Beckerbraun

BECKERBRAUN
REAL CUPOLETTA
17/02/2020 21:157-3
PARTENOPEA TEAM
AUDAX MACERATA
17/02/2020 22:005-3
UNITED MONTECOSARO
MOVIDA C7
18/02/2020 21:304-2
ATLETIKO TRODIKA
SPORT EVENTS COLOR
19/02/2020 21:307-1
MARETTO BOYS
PARTENOPEA TEAM
19/02/2020 22:155-7
OLIANS PLAST
ATLETIKO TRODIKA
21/02/2020 21:303-3
MONTEGRANARO C7
REAL CUPOLETTA

Persa a tavolino per Beckerbraun

BECKERBRAUN
OLIANS PLAST
24/02/2020 21:305-4
AUDAX MACERATA
AUDAX UMMC
24/02/2020 21:306-4
SPORT EVENTS COLOR
ATLETIKO TRODIKA
24/02/2020 21:302-5
REAL CUPOLETTA
MONTEGRANARO C7
25/02/2020 21:153-3
MOVIDA C7
PARTENOPEA TEAM

Persa a tavolino per Beckerbraun

BECKERBRAUN
MARETTO BOYS
02/03/2020 21:155-4
OLIANS PLAST
AUDAX UMMC

Persa a tavolino per Beckerbraun

BECKERBRAUN
BECKERBRAUN

Persa a tavolino per Beckerbraun

AUDAX MACERATA
ATLETIKO TRODIKA

Persa a tavolino per Beckerbraun

BECKERBRAUN
UNITED MONTECOSARO

Persa a tavolino per Beckerbraun

BECKERBRAUN
BECKERBRAUN

Persa a tavolino per Beckerbraun

MONTEGRANARO C7
SPORT EVENTS COLOR

Persa a tavolino per Beckerbraun

BECKERBRAUN