CAMPIONATI T.E.C.S.S. 2019/2020
(Maschile)
Calcio a 5

FUTSAL TEC MARCHE

SALLUPIJO C5
16/10/2019 21:305-0
CLUANA KLEOS
HELLAS MADONNA
25/11/2019 21:001-6
TEAM TRINETTA
HELLAS MADONNA

Persa a tavolino per Capodarco C5

CAPODARCO C5
CAPODARCO C5

Persa a tavolino per Capodarco C5

GUARDOLIFICIO ESSERRE
FUTSAL TF
23/10/2019 21:3018-7
LA BOCA SETTE COLLI C5
CLUANA KLEOS
25/10/2019 21:152-3
GUARDOLIFICIO ESSERRE
ACD MORROVALLE C5
26/10/2019 16:307-5
SALLUPIJO C5
PARTENOPEA TEAM

Persa a tavolino per Partenopea Team

GUARDOLIFICIO ESSERRE
TEAM TRINETTA

Persa a tavolino per Capodarco C5

CAPODARCO C5
LA BOCA SETTE COLLI C5
Rinviata
GUARDOLIFICIO ESSERRE
HELLAS MADONNA
28/10/2019 21:001-5
ACD MORROVALLE C5
FUTSAL TF
31/10/2019 21:305-2
CLUANA KLEOS
PARTENOPEA TEAM
16/12/2019 21:305-7
SALLUPIJO C5
HELLAS MADONNA
04/11/2019 21:006-8
FUTSAL TF
CAPODARCO C5
04/11/2019 22:002-6
ACD MORROVALLE C5
GUARDOLIFICIO ESSERRE
06/11/2019 21:303-5
SALLUPIJO C5
PARTENOPEA TEAM
09/11/2019 15:002-4
CLUANA KLEOS
LA BOCA SETTE COLLI C5
17/01/2020 22:153-15
TEAM TRINETTA
TEAM TRINETTA
12/11/2019 21:301-8
SALLUPIJO C5
LA BOCA SETTE COLLI C5
13/11/2019 22:151-11
ACD MORROVALLE C5
FUTSAL TF
14/11/2019 21:308-2
CAPODARCO C5
CLUANA KLEOS
15/11/2019 21:152-0
HELLAS MADONNA
GUARDOLIFICIO ESSERRE
16/11/2019 15:00Villa Conti
PARTENOPEA TEAM
TEAM TRINETTA
19/11/2019 21:308-4
GUARDOLIFICIO ESSERRE
SALLUPIJO C5
20/11/2019 21:307-5
FUTSAL TF
LA BOCA SETTE COLLI C5
20/11/2019 22:155-6
HELLAS MADONNA
CLUANA KLEOS
22/11/2019 21:155-4
CAPODARCO C5
ACD MORROVALLE C5
23/11/2019 16:303-5
PARTENOPEA TEAM
SALLUPIJO C5
04/12/2019 21:307-2
HELLAS MADONNA
LA BOCA SETTE COLLI C5
04/12/2019 22:156-4
CAPODARCO C5
CLUANA KLEOS
06/12/2019 21:154-8
TEAM TRINETTA
GUARDOLIFICIO ESSERRE
07/12/2019 15:005-3
ACD MORROVALLE C5
PARTENOPEA TEAM

Persa a tavolino per Futsal Tf

FUTSAL TF
CAPODARCO C5
Rinviata
SALLUPIJO C5
FUTSAL TF
Rinviata
GUARDOLIFICIO ESSERRE
HELLAS MADONNA
09/12/2019 21:004-7
PARTENOPEA TEAM
LA BOCA SETTE COLLI C5
13/12/2019 22:157-4
CLUANA KLEOS
ACD MORROVALLE C5
14/12/2019 16:307-6
TEAM TRINETTA
PARTENOPEA TEAM

Persa a tavolino per Capodarco C5

CAPODARCO C5
TEAM TRINETTA

Persa a tavolino per Team Trinetta

FUTSAL TF
SALLUPIJO C5
08/01/2020 21:306-1
LA BOCA SETTE COLLI C5
GUARDOLIFICIO ESSERRE
08/01/2020 21:3010-2
HELLAS MADONNA
CLUANA KLEOS
10/01/2020 21:154-7
ACD MORROVALLE C5
GUARDOLIFICIO ESSERRE

Persa a tavolino per Capodarco C5

CAPODARCO C5
TEAM TRINETTA
21/01/2020 21:4517-1
HELLAS MADONNA
GUARDOLIFICIO ESSERRE
22/01/2020 22:009-2
LA BOCA SETTE COLLI C5
CLUANA KLEOS
24/01/2020 21:154-3
SALLUPIJO C5
PARTENOPEA TEAM
25/01/2020 15:006-7
LA BOCA SETTE COLLI C5
ACD MORROVALLE C5
25/01/2020 16:303-5
FUTSAL TF
CAPODARCO C5

Persa a tavolino per Capodarco C5

HELLAS MADONNA
SALLUPIJO C5

Persa a tavolino per Acd Morrovalle C5

ACD MORROVALLE C5
LA BOCA SETTE COLLI C5
27/01/2020 22:154-20
FUTSAL TF
GUARDOLIFICIO ESSERRE
29/01/2020 21:302-1
CLUANA KLEOS
PARTENOPEA TEAM
01/02/2020 15:004-7
TEAM TRINETTA
CAPODARCO C5

Persa a tavolino per Capodarco C5

TEAM TRINETTA
SALLUPIJO C5
12/02/2020 21:305-4
PARTENOPEA TEAM
LA BOCA SETTE COLLI C5
12/02/2020 22:155-14
GUARDOLIFICIO ESSERRE
CLUANA KLEOS
13/02/2020 21:156-6
FUTSAL TF
ACD MORROVALLE C5
17/02/2020 21:30Comunale Santa Maria Apparente
HELLAS MADONNA
ACD MORROVALLE C5

Persa a tavolino per Capodarco C5

CAPODARCO C5
HELLAS MADONNA
17/02/2020 21:304-10
ACD MORROVALLE C5
TEAM TRINETTA
18/02/2020 21:307-1
LA BOCA SETTE COLLI C5
GUARDOLIFICIO ESSERRE
19/02/2020 21:304-5
SALLUPIJO C5
FUTSAL TF
20/02/2020 21:3015-5
HELLAS MADONNA
CLUANA KLEOS
21/02/2020 21:153-7
PARTENOPEA TEAM
CAPODARCO C5

Persa a tavolino per Capodarco C5

FUTSAL TF
HELLAS MADONNA
02/03/2020 22:004-7
CLUANA KLEOS
CAPODARCO C5

Persa a tavolino per Capodarco C5

CLUANA KLEOS
CAPODARCO C5

Persa a tavolino per Capodarco C5

LA BOCA SETTE COLLI C5
CAPODARCO C5

Persa a tavolino per Capodarco C5

SALLUPIJO C5
SALLUPIJO C5

Persa a tavolino per Capodarco C5

CAPODARCO C5
CAPODARCO C5

Persa a tavolino per Capodarco C5

PARTENOPEA TEAM